- ESCUDERIA MILENIO -

SECCION 1
XXIV RALLYE DIPUTACION DE AVILA - TROFEO CERVERAUTO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TRAMO 1 TRAMO 2 T.PENA TOTAL
1 Daniel Marban Ojea / Victor Ferrero Sanz 11:52 08:39 00:20:31
2 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 12:13 08:55 00:21:08
11 Jose Antonio Martin Diaz / Fco Javier Martin Diaz 12:59 09:21 00:22:20
14 Alberto Castellano / Martin Lumbreras Manrique 13:04 09:18 00:22:22
6 Manuel Berron Chiches / Cristina Dimas Bermejo 12:56 09:41 00:22:37
22 Sergio Prieto Yuste / Alberto Martin de Paz 13:14 09:39 00:22:53
15 David Perez Chulia / Jose Luis Gijon 13:20 09:40 00:23:00
4 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo 13:38 09:27 00:23:05
20 Ruben Redondo Avila / Carlos Natal Fernandez 13:15 10:00 00:23:15
10° 31 Carlos Robles Gomez / Adrian Antorrena Jimenez 14:06 09:30 00:23:36
11° 26 Juan Luis de Paz de Paz / Jaime Toro Duran 14:06 09:43 00:23:49
12° 39 Adrian Aguado Molero / Delia Barrios Molina 14:06 09:56 00:24:02
13° 35 Luis Arribas San Segundo / Oscar Matilla Lopez 14:06 09:59 00:24:05
14° 19 Aitor Gomez Jimenez / Pablo Gonzalez Jimenez 14:02 10:04 00:24:06
15° 23 Jaime Velasco Delgado / Javier Prieto Miro 14:06 10:00 00:24:06
16° 29 Fco Javier de Juan Martin / Jorge de Juan Martin 14:06 10:02 00:24:08
17° 37 Ivan Herrero Macias / Santiago Marcos Benito 14:06 10:11 00:24:17
18° 34 Carlos Ayala Vidal / Ivan Conde de Paz 14:06 10:13 00:24:19
19° 40 Jose Antonio Huerta Villacasti /  Alvaro Atienza 14:06 10:26 00:24:32
20° 28 Fernando Hernandez Yañez / Rafael Lopez Encinas 14:06 10:30 00:24:36
21° 25 Jose Luis Martin San Jose / Oscar Grande Gomez 14:06 10:30 00:24:36
22° 38 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alberoca Gonzalez 14:06 10:37 00:24:43
23° 41 David Jimenez Sastre / Rebeca del Pozo Garcia 14:06 10:38 00:24:44
24° 24 David Rufes Blanco / Carlos Garcia Lopez 14:22 10:33 00:24:55
25° 10 Juan Carlos Fernandez Pedrero / Hector Vicente Cruz 12:46 12:15 00:25:01
26° 44 Andrea de la Fuente Lopez / Raul de la Fuente Herranz 14:06 10:46 1m 0s 00:25:52
27° 45 Daniel Herraez Garcia / Borja Encinar Jimenez 14:06 10:50 1m 0s 00:25:56
28° 36 Hugo Moreno Jimenez / Maria Ventura Aragoneses 14:06 11:54 00:26:00
29° 43 Juan Carlos Soto Jimenez / Jose Fernando Soto Jimenez 14:06 11:05 1m 0s 00:26:11
30° 16 Nacho Gabari Trueba / Estela Rueda Corrales 13:35 09:37 5m 10s 00:28:22
31° 5 Alfredo Sal Mateu / Adrian Torreiro Ocampo 13:16 15:36 00:28:52
32° 9 Alberto Jimenez Peribañez / Dunia Baena San Segundo 12:58 15:35 1m 30s 00:30:03
33° 18 Daniel Martin Galan / Raquel Ruiz Arias 15:11 17:15 00:32:26
34° 27 Pablo de Sousa Sancho / Luis Miguel Sanz Jeronimo 14:06 25:36 00:39:42

Fuera de Carrera

POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TRAMO 1 TRAMO 2 T.PENA TOTAL
-- 8 Jesus Jimenez Jimenez / Amanda Hernandez Herranz 00:00 00:00 00:00:00