- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
XXVIII RALLYE DIPUTACION DE AVILA
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 8
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 07:26,100 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 07:40,300 00:14,200
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 07:54,800 00:28,700
3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 08:05,100 00:39,000
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 08:21,100 00:55,000
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 08:31,500 01:05,400
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 08:31,500 01:05,400
11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 08:31,500 01:05,400
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 08:31,500 01:05,400
10° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 08:31,500 01:05,400
11° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 08:31,500 01:05,400
12° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 08:31,500 01:05,400
13° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 08:31,500 01:05,400
14° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 08:31,500 01:05,400
15° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 08:31,500 01:05,400
16° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 08:31,500 01:05,400
17° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 08:31,500 01:05,400
18° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 08:31,500 01:05,400
19° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 08:31,500 01:05,400
20° 28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 08:31,500 01:05,400
21° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 08:31,500 01:05,400
22° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 08:31,500 01:05,400
23° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 08:31,500 01:05,400
24° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 08:31,500 01:05,400
25° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 08:31,500 01:05,400
26° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 08:31,500 01:05,400
27° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 08:31,500 01:05,400
28° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 08:31,500 01:05,400
29° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 08:31,500 01:05,400
30° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 08:31,500 01:05,400
31° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 08:31,500 01:05,400
32° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 08:31,500 01:05,400
33° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 08:31,500 01:05,400
34° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 08:31,500 01:05,400
35° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 08:31,500 01:05,400
36° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 08:31,500 01:05,400
37° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 08:31,500 01:05,400
38° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 08:31,500 01:05,400
39° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 08:31,500 01:05,400
40° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 08:31,500 01:05,400
41° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 08:31,500 01:05,400
42° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 08:31,500 01:05,400
43° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 08:31,500 01:05,400
44° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 08:31,500 01:05,400
45° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 08:31,500 01:05,400
46° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 08:31,500 01:05,400
47° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 08:31,500 01:05,400
48° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 08:31,500 01:05,400
49° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 08:31,500 01:05,400
50° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 08:31,500 01:05,400
51° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 08:31,500 01:05,400
52° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 08:31,500 01:05,400

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 01:26:55,000 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 01:30:19,800 03:24,800
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 01:30:52,800 03:57,800
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 01:33:56,800 07:01,800
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 01:35:23,200 08:28,200
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 01:35:47,400 08:52,400
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 01:37:17,400 10:22,400
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 01:37:20,800 10:25,800
18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 01:38:11,500 11:16,500
10° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 01:39:02,400 12:07,400
11° 3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 01:39:07,500 12:12,500
12° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 01:40:15,800 13:20,800
13° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 01:40:24,200 13:29,200
14° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 01:40:31,600 0m 10s 13:36,600
15° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 01:41:07,100 14:12,100
16° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 01:41:15,400 0m 40s 14:20,400
17° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 01:41:53,600 14:58,600
18° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 01:42:03,000 15:08,000
19° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 01:42:17,000 15:22,000
20° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 01:42:26,700 15:31,700
21° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 01:42:30,000 15:35,000
22° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 01:43:01,300 16:06,300
23° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 01:43:10,800 0m 10s 16:15,800
24° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 01:43:17,100 16:22,100
25° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 01:43:35,100 16:40,100
26° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 01:43:42,500 16:47,500
27° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 01:44:01,000 17:06,000
28° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 01:44:43,800 17:48,800
29° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 01:45:11,500 18:16,500
30° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 01:45:53,800 18:58,800
31° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 01:45:59,800 0m 10s 19:04,800
32° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 01:46:00,600 1m 10s 19:05,600
33° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 01:46:26,100 19:31,100
34° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 01:46:37,700 19:42,700
35° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 01:47:05,600 20:10,600
36° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 01:47:19,100 1m 0s 20:24,100
37° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 01:48:06,900 21:11,900
38° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 01:48:29,900 21:34,900
39° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 01:49:26,600 1m 20s 22:31,600
40° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 01:51:18,000 24:23,000
41° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 01:52:39,600 25:44,600
42° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 01:54:49,200 1m 10s 27:54,200
43° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 01:55:31,100 0m 10s 28:36,100
44° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 01:55:38,100 28:43,100
45° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 01:56:10,800 29:15,800
46° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 01:56:58,500 30:03,500
47° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 01:58:58,900 32:03,900
48° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 01:59:10,000 1m 20s 32:15,000
49° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 02:09:44,900 42:49,900
50° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 02:13:59,000 47:04,000
51° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 02:16:25,400 49:30,400
52° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 02:20:22,800 53:27,800