- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
XXVIII RALLYE DIPUTACION DE AVILA
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 5
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 08:19,600 00:00,000
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 08:33,600 00:14,000
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 08:43,900 00:24,300
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 08:45,600 00:26,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 08:48,100 00:28,500
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 08:58,500 00:38,900
16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 09:08,200 00:48,600
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 09:11,300 00:51,700
3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 09:13,200 00:53,600
10° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 09:13,900 00:54,300
11° 9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 09:15,300 00:55,700
12° 12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 09:15,500 00:55,900
13° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 09:16,000 00:56,400
14° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 09:22,600 01:03,000
15° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 09:24,400 01:04,800
16° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 09:24,900 01:05,300
17° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 09:26,300 01:06,700
18° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 09:27,600 01:08,000
19° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 09:29,700 01:10,100
20° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 09:30,300 01:10,700
21° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 09:30,700 01:11,100
22° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 09:33,900 01:14,300
23° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 09:34,100 01:14,500
24° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 09:34,100 01:14,500
25° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 09:36,500 01:16,900
26° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 09:39,700 01:20,100
27° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 09:40,500 01:20,900
28° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 09:40,900 01:21,300
29° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 09:34,900 0m 10s 01:25,300
30° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 09:45,700 01:26,100
31° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 09:46,300 01:26,700
32° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 09:47,700 01:28,100
33° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 09:48,900 01:29,300
34° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 09:50,500 01:30,900
35° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 09:50,900 01:31,300
36° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 09:51,500 01:31,900
37° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 09:53,600 01:34,000
38° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 09:56,800 01:37,200
39° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 09:57,900 01:38,300
40° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 09:59,100 01:39,500
41° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 10:01,200 01:41,600
42° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 10:02,600 01:43,000
43° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 10:04,600 01:45,000
44° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 10:04,800 01:45,200
45° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 10:05,900 01:46,300
46° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 10:10,800 01:51,200
47° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 10:12,100 01:52,500
48° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 10:12,100 01:52,500
49° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 10:12,300 01:52,700
50° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 10:17,100 01:57,500
51° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 10:18,100 01:58,500
52° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 10:18,300 01:58,700
53° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 10:26,000 02:06,400
54° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 10:30,700 02:11,100
55° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 10:32,500 02:12,900
56° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 10:22,800 0m 10s 02:13,200
57° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 10:45,500 02:25,900
58° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 11:28,000 03:08,400
59° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 11:45,700 03:26,100
60° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 11:50,200 03:30,600
61° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 11:50,300 03:30,700
62° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 12:34,300 04:14,700
63° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 15:30,700 07:11,100

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 01:03:30,800 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 01:06:09,000 02:38,200
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 01:06:27,700 02:56,900
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 01:06:52,300 03:21,500
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 01:07:57,300 04:26,500
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 01:09:18,800 05:48,000
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 01:09:46,900 06:16,100
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 01:10:24,200 06:53,400
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 01:10:41,800 07:11,000
10° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 01:11:11,500 07:40,700
11° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 01:11:50,200 08:19,400
12° 16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 01:11:57,900 08:27,100
13° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 01:12:09,900 08:39,100
14° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 01:12:45,600 0m 10s 09:14,800
15° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 01:13:10,600 09:39,800
16° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 01:13:16,100 09:45,300
17° 3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 01:13:41,800 10:11,000
18° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 01:14:11,700 10:40,900
19° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 01:14:18,200 10:47,400
20° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 01:14:19,300 10:48,500
21° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 01:14:19,400 10:48,600
22° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 01:14:30,000 10:59,200
23° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 01:14:46,900 11:16,100
24° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 01:14:52,500 11:21,700
25° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 01:14:54,600 0m 40s 11:23,800
26° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 01:14:55,600 11:24,800
27° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 01:15:34,200 12:03,400
28° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 01:15:45,000 12:14,200
29° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 01:15:52,300 0m 10s 12:21,500
30° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 01:16:11,000 12:40,200
31° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 01:16:12,100 12:41,300
32° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 01:16:19,300 12:48,500
33° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 01:16:19,800 12:49,000
34° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 01:16:40,400 13:09,600
35° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 01:16:43,400 13:12,600
36° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 01:16:45,300 13:14,500
37° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 01:16:50,400 13:19,600
38° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 01:17:26,400 0m 10s 13:55,600
39° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 01:17:34,200 14:03,400
40° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 01:17:40,500 14:09,700
41° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 01:17:43,300 1m 10s 14:12,500
42° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 01:18:00,800 14:30,000
43° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 01:18:10,100 14:39,300
44° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 01:18:35,100 15:04,300
45° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 01:18:46,700 15:15,900
46° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 01:19:09,700 1m 0s 15:38,900
47° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 01:19:36,400 16:05,600
48° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 01:19:46,100 16:15,300
49° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 01:21:05,900 1m 20s 17:35,100
50° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 01:22:18,900 0m 10s 18:48,100
51° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 01:22:30,000 18:59,200
52° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 01:23:24,800 19:54,000
53° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 01:25:45,300 1m 10s 22:14,500
54° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 01:26:52,000 23:21,200
55° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 01:27:30,700 23:59,900
56° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 01:28:43,300 0m 10s 25:12,500
57° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 01:29:06,400 25:35,600
58° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 01:29:22,800 25:52,000
59° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 01:30:02,500 26:31,700
60° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 01:39:18,100 35:47,300
61° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 01:40:48,300 37:17,500
62° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 01:47:21,100 43:50,300
63° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 01:49:20,500 45:49,700