- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
XXVIII RALLYE DIPUTACION DE AVILA
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 4
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 11:53,400 00:00,000
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 12:17,500 00:24,100
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 12:29,800 00:36,400
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 12:30,100 00:36,700
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 12:42,000 00:48,600
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 13:03,600 01:10,200
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 13:03,800 01:10,400
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 13:06,200 01:12,800
16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 13:07,200 01:13,800
10° 12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 13:15,500 01:22,100
11° 3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 13:15,900 01:22,500
12° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 13:18,200 01:24,800
13° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 13:19,500 01:26,100
14° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 13:27,000 01:33,600
15° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 13:36,600 01:43,200
16° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 13:40,200 01:46,800
17° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 13:33,300 0m 10s 01:49,900
18° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 13:45,300 01:51,900
19° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 13:45,800 01:52,400
20° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 14:01,800 02:08,400
21° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 14:03,400 02:10,000
22° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 14:04,800 02:11,400
23° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 14:05,900 02:12,500
24° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 14:10,100 02:16,700
25° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 14:10,200 02:16,800
26° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 14:10,300 02:16,900
27° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 14:10,500 02:17,100
28° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 14:11,200 02:17,800
29° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 14:11,600 02:18,200
30° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 14:06,500 0m 10s 02:23,100
31° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 14:19,700 02:26,300
32° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 14:20,100 02:26,700
33° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 14:20,300 02:26,900
34° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 14:20,800 02:27,400
35° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 14:28,600 02:35,200
36° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 14:33,500 02:40,100
37° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 14:36,100 02:42,700
38° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 14:37,100 02:43,700
39° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 14:38,200 02:44,800
40° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 14:43,700 02:50,300
41° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 14:04,800 0m 40s 02:51,400
42° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 14:46,000 02:52,600
43° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 14:48,700 02:55,300
44° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 14:42,000 0m 10s 02:58,600
45° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 14:52,100 02:58,700
46° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 14:52,200 02:58,800
47° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 14:54,500 03:01,100
48° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 14:56,400 03:03,000
49° 43 Sergio Perez Moreno / Susana Perez Moreno 15:01,800 03:08,400
50° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 15:03,400 03:10,000
51° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 15:07,600 03:14,200
52° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 15:20,800 03:27,400
53° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 16:04,900 04:11,500
54° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 16:05,600 04:12,200
55° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 16:42,700 04:49,300
56° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 16:55,500 05:02,100
57° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 16:59,900 05:06,500
58° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 17:01,800 05:08,400
59° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 21:04,900 09:11,500
60° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 21:04,900 09:11,500
61° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 21:04,900 09:11,500
62° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 21:05,600 09:12,200
63° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 21:59,900 10:06,500
64° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 26:04,900 14:11,500

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 00:55:11,200 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 00:57:20,900 02:09,700
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 00:57:54,100 02:42,900
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 00:58:06,700 02:55,500
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 00:59:13,400 04:02,200
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 01:00:03,500 04:52,300
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 01:00:48,400 05:37,200
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 01:01:12,900 06:01,700
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 01:01:26,300 06:15,100
10° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 01:01:55,500 06:44,300
11° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 01:02:25,300 07:14,100
12° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 01:02:45,500 07:34,300
13° 16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 01:02:49,700 07:38,500
14° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 01:03:15,300 0m 10s 08:04,100
15° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 01:03:29,700 08:18,500
16° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 01:03:42,000 08:30,800
17° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 01:04:27,300 09:16,100
18° 3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 01:04:28,600 09:17,400
19° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 01:04:32,000 09:20,800
20° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 01:04:33,100 09:21,900
21° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 01:04:38,500 09:27,300
22° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 01:04:51,700 09:40,500
23° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 01:05:06,700 09:55,500
24° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 01:05:13,000 10:01,800
25° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 01:05:18,400 10:07,200
26° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 01:05:24,900 0m 40s 10:13,700
27° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 01:05:40,200 10:29,000
28° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 01:05:53,700 10:42,500
29° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 01:05:58,700 0m 10s 10:47,500
30° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 01:06:11,900 11:00,700
31° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 01:06:15,300 11:04,100
32° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 01:06:18,100 11:06,900
33° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 01:06:26,300 11:15,100
34° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 01:06:33,000 11:21,800
35° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 01:06:34,100 11:22,900
36° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 01:06:49,900 11:38,700
37° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 01:07:02,700 11:51,500
38° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 01:07:08,100 0m 10s 11:56,900
39° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 01:07:16,100 12:04,900
40° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 01:07:24,000 1m 0s 12:12,800
41° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 01:07:29,700 12:18,500
42° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 01:07:37,400 1m 10s 12:26,200
43° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 01:08:02,900 12:51,700
44° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 01:08:05,500 12:54,300
45° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 01:08:23,000 13:11,800
46° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 01:08:44,100 13:32,900
47° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 01:09:20,100 14:08,900
48° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 01:09:24,300 14:13,100
49° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 01:10:33,100 1m 10s 15:21,900
50° 43 Sergio Perez Moreno / Susana Perez Moreno 01:11:22,900 16:11,700
51° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 01:11:44,500 16:33,300
52° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 01:12:42,400 0m 10s 17:31,200
53° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 01:12:54,100 17:42,900
54° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 01:15:01,800 19:50,600
55° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 01:15:12,800 1m 10s 20:01,600
56° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 01:15:40,400 20:29,200
57° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 01:17:54,800 22:43,600
58° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 01:18:58,400 23:47,200
59° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 01:19:43,800 24:32,600
60° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 01:20:48,600 25:37,400
61° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 01:25:17,600 30:06,400
62° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 01:26:43,800 31:32,600
63° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 01:37:54,800 42:43,600
64° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 01:39:49,800 44:38,600