- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
XXVIII RALLYE DIPUTACION DE AVILA
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 3
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 15:35,000 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 16:13,000 00:38,000
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 16:21,700 00:46,700
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 16:27,500 00:52,500
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 17:01,700 01:26,700
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 17:03,200 01:28,200
3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 17:19,000 01:44,000
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 17:20,500 01:45,500
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 17:21,900 01:46,900
10° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 17:22,700 01:47,700
11° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 17:29,900 01:54,900
12° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 17:54,300 02:19,300
13° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 18:00,200 02:25,200
14° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 18:06,500 02:31,500
15° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 18:08,200 02:33,200
16° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 18:08,200 02:33,200
17° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 18:08,200 02:33,200
18° 28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 18:08,200 02:33,200
19° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 18:08,200 02:33,200
20° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 18:08,200 02:33,200
21° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 18:08,200 02:33,200
22° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 18:08,200 02:33,200
23° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 18:08,200 02:33,200
24° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 18:08,200 02:33,200
25° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 18:08,200 02:33,200
26° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 18:08,200 02:33,200
27° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 18:08,200 02:33,200
28° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 18:08,200 02:33,200
29° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 18:08,200 02:33,200
30° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 18:08,200 02:33,200
31° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 18:11,200 02:36,200
32° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 18:30,800 02:55,800
33° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 18:32,600 02:57,600
34° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 18:39,700 03:04,700
35° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 18:40,600 03:05,600
36° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 18:40,800 03:05,800
37° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 18:44,100 03:09,100
38° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 18:48,900 03:13,900
39° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 18:52,500 03:17,500
40° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 18:53,100 03:18,100
41° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 18:57,900 03:22,900
42° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 18:58,400 03:23,400
43° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 18:38,500 0m 20s 03:23,500
44° 16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 19:00,200 03:25,200
45° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 19:07,100 03:32,100
46° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 19:13,800 03:38,800
47° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 19:17,500 03:42,500
48° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 19:19,800 03:44,800
49° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 19:36,700 04:01,700
50° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 19:42,200 04:07,200
51° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 19:44,000 0m 10s 04:19,000
52° 43 Sergio Perez Moreno / Susana Perez Moreno 20:00,100 04:25,100
53° 36 Jose M. Garcia Soler / Cristian Garcia Soler 20:16,800 04:41,800
54° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 20:29,300 04:54,300
55° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 20:33,600 04:58,600
56° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 21:00,300 05:25,300
57° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 21:03,800 05:28,800
58° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 21:09,300 05:34,300
59° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 21:22,300 05:47,300
60° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 21:46,700 06:11,700
61° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 22:10,700 06:35,700
62° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 26:00,300 10:25,300
63° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 26:09,300 10:34,300
64° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 26:09,300 10:34,300
65° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 26:46,700 11:11,700

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro 00:43:17,800 00:00,000
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente 00:44:50,800 01:33,000
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 00:45:36,600 02:18,800
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz 00:45:36,900 02:19,100
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo 00:46:31,400 03:13,600
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin 00:46:59,900 03:42,100
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos 00:47:44,600 04:26,800
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos 00:48:06,700 04:48,900
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez 00:48:10,800 04:53,000
10° 18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril 00:48:36,000 05:18,200
11° 8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz 00:49:07,100 05:49,300
12° 22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez 00:49:08,900 05:51,100
13° 40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla 00:49:32,000 06:14,200
14° 25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno 00:49:40,200 06:22,400
15° 16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin 00:49:42,500 06:24,700
16° 21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro 00:49:44,400 06:26,600
17° 32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno 00:50:21,900 07:04,100
18° 24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez 00:50:32,600 07:14,800
19° 41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz 00:50:40,100 07:22,300
20° 37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas 00:50:41,500 07:23,700
21° 29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses 00:50:46,900 07:29,100
22° 10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez 00:50:52,900 07:35,100
23° 50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad 00:51:02,800 07:45,000
24° 30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez 00:51:03,300 07:45,500
25° 48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo 00:51:07,200 07:49,400
26° 3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora 00:51:12,700 07:54,900
27° 31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin 00:51:19,900 08:02,100
28° 44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño 00:51:34,000 08:16,200
29° 51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin 00:51:37,500 0m 10s 08:19,700
30° 68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez 00:51:39,900 08:22,100
31° 42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo 00:51:42,200 08:24,400
32° 56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo 00:51:54,500 08:36,700
33° 53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales 00:51:57,700 08:39,900
34° 47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo 00:52:00,600 08:42,800
35° 35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin 00:52:01,200 08:43,400
36° 23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco 00:52:01,400 08:43,600
37° 55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin 00:52:12,900 08:55,100
38° 39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez 00:52:16,100 08:58,300
39° 54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas 00:52:25,600 09:07,800
40° 36 Jose M. Garcia Soler / Cristian Garcia Soler 00:52:28,500 09:10,700
41° 38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia 00:52:35,200 09:17,400
42° 59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo 00:52:40,000 09:22,200
43° 49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez 00:53:10,800 09:53,000
44° 57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez 00:53:13,700 1m 0s 09:55,900
45° 62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red 00:53:19,500 10:01,700
46° 46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex 00:53:25,800 1m 10s 10:08,000
47° 45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin 00:53:26,600 10:08,800
48° 34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez 00:54:00,400 10:42,600
49° 64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez 00:54:12,500 10:54,700
50° 63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella 00:54:20,900 11:03,100
51° 60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira 00:55:40,900 1m 10s 12:23,100
52° 43 Sergio Perez Moreno / Susana Perez Moreno 00:56:21,100 13:03,300
53° 61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia 00:56:23,700 13:05,900
54° 52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas 00:56:49,200 13:31,400
55° 15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela 00:57:52,800 14:35,000
56° 66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero 00:58:19,100 15:01,300
57° 19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz 00:58:38,900 15:21,100
58° 70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez 00:58:44,900 15:27,100
59° 58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa 00:59:07,200 1m 10s 15:49,400
60° 65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor 00:59:12,700 15:54,900
61° 67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz 01:00:54,900 17:37,100
62° 26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia 01:07:21,600 24:03,800
63° 69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna 01:09:42,000 26:24,200
64° 11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez 01:15:54,900 32:37,100
65° 14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños 01:18:44,900 35:27,100