- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
ENLACES DE INTERES
ORGAN. COLABORADORES
TU TIENDA TUNNING
ENLACES KARTING
ENLACES RALLYES
XXIV RALLYE DIPUTACION DE AVILA - TROFEO CERVERAUTO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 2
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Victor Ferrero Sanz 08:39 00:00
2 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 08:55 00:16
14 Alberto Castellano / Martin Lumbreras Manrique 09:18 00:39
11 Jose Antonio Martin Diaz / Fco Javier Martin Diaz 09:21 00:42
4 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo 09:27 00:48
31 Carlos Robles Gomez / Adrian Antorrena Jimenez 09:30 00:51
22 Sergio Prieto Yuste / Alberto Martin de Paz 09:39 01:00
15 David Perez Chulia / Jose Luis Gijon 09:40 01:01
6 Manuel Berron Chiches / Cristina Dimas Bermejo 09:41 01:02
10° 26 Juan Luis de Paz de Paz / Jaime Toro Duran 09:43 01:04
11° 39 Adrian Aguado Molero / Delia Barrios Molina 09:56 01:17
12° 35 Luis Arribas San Segundo / Oscar Matilla Lopez 09:59 01:20
13° 20 Ruben Redondo Avila / Carlos Natal Fernandez 10:00 01:21
14° 23 Jaime Velasco Delgado / Javier Prieto Miro 10:00 01:21
15° 29 Fco Javier de Juan Martin / Jorge de Juan Martin 10:02 01:23
16° 19 Aitor Gomez Jimenez / Pablo Gonzalez Jimenez 10:04 01:25
17° 37 Ivan Herrero Macias / Santiago Marcos Benito 10:11 01:32
18° 34 Carlos Ayala Vidal / Ivan Conde de Paz 10:13 01:34
19° 40 Jose Antonio Huerta Villacasti /  Alvaro Atienza 10:26 01:47
20° 25 Jose Luis Martin San Jose / Oscar Grande Gomez 10:30 01:51
21° 28 Fernando Hernandez Yañez / Rafael Lopez Encinas 10:30 01:51
22° 24 David Rufes Blanco / Carlos Garcia Lopez 10:33 01:54
23° 38 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alberoca Gonzalez 10:37 01:58
24° 41 David Jimenez Sastre / Rebeca del Pozo Garcia 10:38 01:59
25° 44 Andrea de la Fuente Lopez / Raul de la Fuente Herranz 10:46 1m 0s 03:07
26° 45 Daniel Herraez Garcia / Borja Encinar Jimenez 10:50 1m 0s 03:11
27° 36 Hugo Moreno Jimenez / Maria Ventura Aragoneses 11:54 03:15
28° 43 Juan Carlos Soto Jimenez / Jose Fernando Soto Jimenez 11:05 1m 0s 03:26
29° 10 Juan Carlos Fernandez Pedrero / Hector Vicente Cruz 12:15 03:36
30° 16 Nacho Gabari Trueba / Estela Rueda Corrales 09:37 5m 10s 06:08
31° 5 Alfredo Sal Mateu / Adrian Torreiro Ocampo 15:36 06:57
32° 9 Alberto Jimenez Peribañez / Dunia Baena San Segundo 15:35 1m 30s 08:26
33° 18 Daniel Martin Galan / Raquel Ruiz Arias 17:15 08:36
34° 27 Pablo de Sousa Sancho / Luis Miguel Sanz Jeronimo 25:36 16:57

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
1 Daniel Marban Ojea / Victor Ferrero Sanz 00:20:31 00:00
2 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez 00:21:08 00:37
11 Jose Antonio Martin Diaz / Fco Javier Martin Diaz 00:22:20 01:49
14 Alberto Castellano / Martin Lumbreras Manrique 00:22:22 01:51
6 Manuel Berron Chiches / Cristina Dimas Bermejo 00:22:37 02:06
22 Sergio Prieto Yuste / Alberto Martin de Paz 00:22:53 02:22
15 David Perez Chulia / Jose Luis Gijon 00:23:00 02:29
4 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo 00:23:05 02:34
20 Ruben Redondo Avila / Carlos Natal Fernandez 00:23:15 02:44
10° 31 Carlos Robles Gomez / Adrian Antorrena Jimenez 00:23:36 03:05
11° 26 Juan Luis de Paz de Paz / Jaime Toro Duran 00:23:49 03:18
12° 39 Adrian Aguado Molero / Delia Barrios Molina 00:24:02 03:31
13° 35 Luis Arribas San Segundo / Oscar Matilla Lopez 00:24:05 03:34
14° 19 Aitor Gomez Jimenez / Pablo Gonzalez Jimenez 00:24:06 03:35
15° 23 Jaime Velasco Delgado / Javier Prieto Miro 00:24:06 03:35
16° 29 Fco Javier de Juan Martin / Jorge de Juan Martin 00:24:08 03:37
17° 37 Ivan Herrero Macias / Santiago Marcos Benito 00:24:17 03:46
18° 34 Carlos Ayala Vidal / Ivan Conde de Paz 00:24:19 03:48
19° 40 Jose Antonio Huerta Villacasti /  Alvaro Atienza 00:24:32 04:01
20° 28 Fernando Hernandez Yañez / Rafael Lopez Encinas 00:24:36 04:05
21° 25 Jose Luis Martin San Jose / Oscar Grande Gomez 00:24:36 04:05
22° 38 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alberoca Gonzalez 00:24:43 04:12
23° 41 David Jimenez Sastre / Rebeca del Pozo Garcia 00:24:44 04:13
24° 24 David Rufes Blanco / Carlos Garcia Lopez 00:24:55 04:24
25° 10 Juan Carlos Fernandez Pedrero / Hector Vicente Cruz 00:25:01 04:30
26° 44 Andrea de la Fuente Lopez / Raul de la Fuente Herranz 00:25:52 1m 0s 05:21
27° 45 Daniel Herraez Garcia / Borja Encinar Jimenez 00:25:56 1m 0s 05:25
28° 36 Hugo Moreno Jimenez / Maria Ventura Aragoneses 00:26:00 05:29
29° 43 Juan Carlos Soto Jimenez / Jose Fernando Soto Jimenez 00:26:11 1m 0s 05:40
30° 16 Nacho Gabari Trueba / Estela Rueda Corrales 00:28:22 5m 10s 07:51
31° 5 Alfredo Sal Mateu / Adrian Torreiro Ocampo 00:28:52 08:21
32° 9 Alberto Jimenez Peribañez / Dunia Baena San Segundo 00:30:03 1m 30s 09:32
33° 18 Daniel Martin Galan / Raquel Ruiz Arias 00:32:26 11:55
34° 27 Pablo de Sousa Sancho / Luis Miguel Sanz Jeronimo 00:39:42 19:11