- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
IV SUBIDA A PEDRO BERNARDO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION TRAMO 1
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
5 Javier Moreno Prieto 02:32,492 00:00,000
4 Pedro Flores Cosmo 02:41,429 00:08,937
10 Adolfo Arenas Lazaro 02:45,783 00:13,291
9 Ricardo Fernandez de Marco 02:46,167 00:13,675
1 Ismael Arquero Saz 02:48,171 00:15,679
6 Antonio Gutierrez Sanchez 02:50,189 00:17,697
29 Jonathan Higueras Fita 02:50,912 00:18,420
7 Vicente Gascon Betegon 02:52,393 00:19,901
30 Martin Scarpina 02:54,899 00:22,407
10° 12 Javier Dominguez Delgado 02:55,119 00:22,627
11° 34 Oscar Tome Leirana 02:55,222 00:22,730
12° 8 Maximo Lopez del Rey 02:55,385 00:22,893
13° 14 Jesus Garcia Martinez 02:55,730 00:23,238
14° 58 Javier Diaz Loeches 02:56,019 00:23,527
15° 28 Juan Miguel Higueras Fita 02:56,661 00:24,169
16° 20 Jaime Pastrana Ortiz 02:57,175 00:24,683
17° 23 Daniel Martin Galan 02:59,055 00:26,563
18° 22 David Lopez Tomico 03:03,374 00:30,882
19° 24 Ricardo Sanchez Balbuena 03:05,413 00:32,921
20° 36 Adrian Dacunha Moreno 03:05,809 00:33,317
21° 44 Jorge Rodriguez Casarrubios 03:05,998 00:33,506
22° 18 Raul Barba Mendez 03:06,325 00:33,833
23° 2 Clemente Rueda Galvan 03:07,987 00:35,495
24° 32 Eva Arroyo Hernandez 03:08,286 00:35,794
25° 48 Sergio Perez Moreno 03:08,980 00:36,488
26° 16 Miguel Lopez-Roberts Benito 03:09,013 00:36,521
27° 47 Alejandro Cerdeño Sanchez 03:10,453 00:37,961
28° 43 Juan Carlos Albendea Diaz 03:11,056 00:38,564
29° 21 Jose Luis Martin San Jose 03:11,781 00:39,289
30° 59 Angel Diez Ortega 03:12,033 00:39,541
31° 37 Ignacio Diaz Jimenez 03:12,963 00:40,471
32° 52 Jorge Miguel Sanchez Perez 03:13,272 00:40,780
33° 40 Jose Antonio Cordero Pablo 03:13,478 00:40,986
34° 25 Jose Fco. Encinas Garcia 03:13,490 00:40,998
35° 26 Javier Hervas Gonzalez 03:13,835 00:41,343
36° 19 Manuel Berron Chiches 03:15,649 00:43,157
37° 49 Daniel Montes Resina 03:16,059 00:43,567
38° 27 Fco. Jose Sanchez Alcaide 03:17,009 00:44,517
39° 17 Fernando Hernandez Yañez 03:17,197 00:44,705
40° 46 Rebeca del Pozo Garcia 03:17,604 00:45,112
41° 50 Cesar Gonzalez Martinez 03:17,784 00:45,292
42° 3 Jesus Ortiz Rodriguez 03:18,200 00:45,708
43° 53 Pablo Jose Fernandez Duran 03:18,848 00:46,356
44° 33 Miguel Angel Torrejon Escobar 03:21,184 00:48,692
45° 55 Jessica Truco Marcos 03:27,610 00:55,118
46° 35 Angel Diez Calderon 03:28,462 00:55,970
47° 42 David Jimenez Sastre 03:28,823 00:56,331
48° 41 Alfredo Herranz Herranz 03:30,909 00:58,417
49° 54 Francisco Prieto Villen 03:31,518 00:59,026
50° 31 Miguel Angel Perez Fernandez 03:33,949 01:01,457
51° 39 Luis Alberto Dacunha Moreno 03:40,803 01:08,311
52° 57 Rocio Romero Ruiz 03:53,413 01:20,921

CLASIFICACION PROVISIONAL
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO TIEMPO PENAL DIFERENCIA
5 Javier Moreno Prieto 00:02:32,492 00:00,000
4 Pedro Flores Cosmo 00:02:41,429 00:08,937
10 Adolfo Arenas Lazaro 00:02:45,783 00:13,291
9 Ricardo Fernandez de Marco 00:02:46,167 00:13,675
1 Ismael Arquero Saz 00:02:48,171 00:15,679
6 Antonio Gutierrez Sanchez 00:02:50,189 00:17,697
29 Jonathan Higueras Fita 00:02:50,912 00:18,420
7 Vicente Gascon Betegon 00:02:52,393 00:19,901
30 Martin Scarpina 00:02:54,899 00:22,407
10° 12 Javier Dominguez Delgado 00:02:55,119 00:22,627
11° 34 Oscar Tome Leirana 00:02:55,222 00:22,730
12° 8 Maximo Lopez del Rey 00:02:55,385 00:22,893
13° 14 Jesus Garcia Martinez 00:02:55,730 00:23,238
14° 58 Javier Diaz Loeches 00:02:56,019 00:23,527
15° 28 Juan Miguel Higueras Fita 00:02:56,661 00:24,169
16° 20 Jaime Pastrana Ortiz 00:02:57,175 00:24,683
17° 23 Daniel Martin Galan 00:02:59,055 00:26,563
18° 22 David Lopez Tomico 00:03:03,374 00:30,882
19° 24 Ricardo Sanchez Balbuena 00:03:05,413 00:32,921
20° 36 Adrian Dacunha Moreno 00:03:05,809 00:33,317
21° 44 Jorge Rodriguez Casarrubios 00:03:05,998 00:33,506
22° 18 Raul Barba Mendez 00:03:06,325 00:33,833
23° 2 Clemente Rueda Galvan 00:03:07,987 00:35,495
24° 32 Eva Arroyo Hernandez 00:03:08,286 00:35,794
25° 48 Sergio Perez Moreno 00:03:08,980 00:36,488
26° 16 Miguel Lopez-Roberts Benito 00:03:09,013 00:36,521
27° 47 Alejandro Cerdeño Sanchez 00:03:10,453 00:37,961
28° 43 Juan Carlos Albendea Diaz 00:03:11,056 00:38,564
29° 21 Jose Luis Martin San Jose 00:03:11,781 00:39,289
30° 59 Angel Diez Ortega 00:03:12,033 00:39,541
31° 37 Ignacio Diaz Jimenez 00:03:12,963 00:40,471
32° 52 Jorge Miguel Sanchez Perez 00:03:13,272 00:40,780
33° 40 Jose Antonio Cordero Pablo 00:03:13,478 00:40,986
34° 25 Jose Fco. Encinas Garcia 00:03:13,490 00:40,998
35° 26 Javier Hervas Gonzalez 00:03:13,835 00:41,343
36° 19 Manuel Berron Chiches 00:03:15,649 00:43,157
37° 49 Daniel Montes Resina 00:03:16,059 00:43,567
38° 27 Fco. Jose Sanchez Alcaide 00:03:17,009 00:44,517
39° 17 Fernando Hernandez Yañez 00:03:17,197 00:44,705
40° 46 Rebeca del Pozo Garcia 00:03:17,604 00:45,112
41° 50 Cesar Gonzalez Martinez 00:03:17,784 00:45,292
42° 3 Jesus Ortiz Rodriguez 00:03:18,200 00:45,708
43° 53 Pablo Jose Fernandez Duran 00:03:18,848 00:46,356
44° 33 Miguel Angel Torrejon Escobar 00:03:21,184 00:48,692
45° 55 Jessica Truco Marcos 00:03:27,610 00:55,118
46° 35 Angel Diez Calderon 00:03:28,462 00:55,970
47° 42 David Jimenez Sastre 00:03:28,823 00:56,331
48° 41 Alfredo Herranz Herranz 00:03:30,909 00:58,417
49° 54 Francisco Prieto Villen 00:03:31,518 00:59,026
50° 31 Miguel Angel Perez Fernandez 00:03:33,949 01:01,457
51° 39 Luis Alberto Dacunha Moreno 00:03:40,803 01:08,311
52° 57 Rocio Romero Ruiz 00:03:53,413 01:20,921