- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
XXVIII RALLYE DIPUTACION DE AVILA
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
LISTA DE INSCRITOS AUTORIZADOS A TOMAR LA SALIDA
DORSAL PILOTO / COPILOTO COCHE ESCUDERIA GR CL
1 Daniel Marban Ojea / Javier Prieto Miro Skoda Fabia R5 EVO Escuderia 1000 Lagos R5 6
2 Fco. Javier Jimenez Garcia / Oliver Arnau de la Fuente Porsche 977GT3 Escuderia Gredos GT 5
3 Jesus Garcia Martinez / Isaac Ramirez Mora Porsche 997 Escuderia 1000 Lagos GT 5
4 Alberto San Segundo Melero / Eva Navas Rodriguez Ford Fiesta N5 UCAV Racing N5 6
5 Jose Marban Corral / Eduardo Perojo Ceballos Skoda Fabia R5 EVO Escuderia 1000 Lagos R5 6
6 Jorge Alvarez Gomez / David de la Puente Nuevo Mitsubishi Lancer Evo IX Escuderia Laciana Motor N+ 5
7 Miguel Grande Garcia / Carlos Cancela Sanz Ford Fiesta Rally 4 Miguel Grande Garcia RALLY4 4
8 Alvaro Jesus Mendez Sancho / Hector Vicente Cruz BMW E36M3 Turon Arrass Escuderia XP 5
9 Angel Domenech Martin / Ramon Lopez Martin Citrioen C2 GT Etcetera A 2
10 Juan Carlos Aguado Cuellar / Vanessa Valle Nuñez Citroen C2 R2 Escuderia 1000 Lagos R2 3
11 David Lopez Tomico / Jose Fernando Soto Jimenez Fiat Abarth Punto Grande Pravia Autocompeticion N3 2
12 Juan Rodriguez Rodriguez / Christian Moran Velazquez Renault Clio Sport Team Repauto N 2
14 Iñaki Echevarria Mungia / Alvaro Castro Baños Renault Clio Sport Eman Egurre XP 4
15 Pablo Martinez Joglar / Beatriz Lois Quintela Ranault Clio Sport KRT Motorsport Rally Team N 2
16 J. Antonio Huerta Villacastin / Lidia Saez Martin Renault Clio F-2000 CDE Ojeda Sport XP 4
17 X. Anxo Valiño Lopez / Maria de Lucas Manso BMW M3 E36 Team Repauto XP 5
18 Ivan Aparicio Silva / Cesar Alonso Abril BMW M3 E36 CD Medula Sport H 8
19 Luis Casares Garcia / Manuel Dominguez Sanz Subaru Impreza GT Escuderia 1000 Lagos XP 6
20 Heriberto Rodriguez Hernandez / Veronica de la Vera Martin Renault Clio Sport AD Clemente Arroyo XP 5
21 Eugenio Fernandez Vazquez / Cristina Fernandez Alfaro Subaru BRZ Eficar Team XP 4
22 Arturo Acitores Miguel / Rafael Gonzalez Rodriguez Audi A1 Escuderia Centro N3 1
23 Juan Carlos Checa Gonzalez / Ana Maria Gonzalez Blanco Mitsubishi Lancer Evo II CDE Valle de Pielagos CD 8
24 Guillermo Millan Garcia / Fernando Gimenez Martinez BMW Eman Egurre XP 5
25 Jaime Toro Duran / Ivan Sanchez Moreno BMW 323ti CDE GPR Sport XP 5
26 Daniel Martin Galan / Carlos Alvarez Garcia Peugeot 205 Boxecars Competicion XP 3
27 J. Antonio Fernandez Rodriguez / Silvia Gutierrez Perez Citroen Saxo Escuderia Laciana Motor XP 3
28 David Perez Chulia / Jessica Truco Marcos Citroen C2 R2 Max Boxecars Competicion R2 3
29 Sergio Carrasco Hidalgo / Maria Ventura Aragoneses Citroen Saxo VTS Rasante Sport XP 3
30 Hector Martinez Perez / Saray Lozano Gutierrez Opel Astra GSI Escuderia Laciana Motor CL 8
31 Jose Luis Martin Tirado / Elena Llamazares Martin Renault Clio R3 Max CDE Deyscom Sport R3 4
32 Juan Jose del Rincon Garcia / Luis Alberto Dacunha Moreno Citroen Saxo Deyscom Sport N 1
33 J. Miguel Palancares de Andres / Borja Gusano Hernandez Peugeot 205 GTI Escuderia Milenio XP 4
34 Alvaro Atienza Pedrero / Mercedes Soto Sanchez Citroen Saxo VTR JRx4 Competicion XP 3
35 Jose Carlos Herraez Gonzalez / Sergio Herraez Martin Peugeot 106 S16 Escuderia 1000 Lagos A 2
36 Jose M. Garcia Soler / Cristian Garcia Soler Citroen ZX Rasante Sport CL 8
37 Francisco Lara Paris / Mario Lara Lucas Citroen Saxo VTS 16V Eficar Team A 2
38 Manuel Gonzalez Diaz / Israel Jacob Blanco Garcia Renault Clio Sport CDE Deyscom Sport N 2
39 Angel Diez Calderon / Ismael Rodriguez Perez Peugeot 106 Rally AD Clemente Arroyo N 1
40 Pedro Jurado Secilla / Rafael Jurado Secilla Citroen Saxo VTS Deyscom Sport XP 4
41 Tristan Fernandez Landry / Lucia Hernandez Herranz Renault Megane Coupe Escuderia Gredos XP 4
42 Sergio Prieto Yuste / Dunia Baena San Segundo Peugeot 208 Escuderia Gredos N3 1
43 Sergio Perez Moreno / Susana Perez Moreno Citroen AX Boxecars Competicion XP 3
44 Manuel Iglesias Cobeño / Alberto Cruz Cobeño Citroen Saxo La Ruina Racing A 2
45 Diego Jimenez Hernandez / Patricia Grande Martin Citroen Saxo Escuderia Gredos XP 3
46 Javier Carrillo Perez / Oriol Cordoba Seguex Peugeot 206 XS Escuderia Motor Terrassa A 2
47 Jesus Casanova Garcia / Pablo Lozano Mateo Peugeot 206 XS CDE GPR Sport A 2
48 Emilio Cid Martin / David Rico Galisteo Honda Civic VTI Eman Egurre R/A 2
49 Jose Luis Martin San Jose / Borja Encinar Perez Renault Clio Sport Boxecars Competicion XP 4
50 Angel Andrino Garcia / Emma Candil Abad Citroen C2 GT Rasante Sport A 2
51 Francisco Sanz Donaire / Marta Casillas Martin Peugeot 205 GTI Escuderia Gredos XP 4
52 Borja Lera Berjon / Dario Martinez Lombas BMW E30 CD Bañeza Motor Racing XP 5
53 Emilio Benito Castelo / Sagrario Lopez Perales BMW 325 E36 Rasante Sport XP 8
54 Alberto Nieto Perez / Alvaro de la Paz Moetas Citroen Saxo Escuderia Gredos XP 3
55 Ivan Herrero Macias / Alvaro Macias Martin Citroen Saxo Rasante Sport XP 3
56 Andrea de la Fuente Lopez / Cristina Dimas Bermejo Suziki Swift CDE Ojeda Sport N 1
57 Adrian Dacunha Moreno / Alejandro Blanco Gengundez Skoda Fabia RS TDI CDE Deyscom Sport A 4
58 David Lorca Sanchez / Martin Miranda Masa Peugeot 206 XS Escuderia Le Mans N 1
59 Jose Manuel Pizarro Camacho / Jonatan Pelaez Pozo Peugeot 206 Eman Egurre XP 4
60 David Sanchez Hernandez / Pablo Serrano Pereira Citroen Saxo 1.6 16V Escuderia Gredos XP 3
61 David Jimenez Sastre / Juan Carlos Jimenez Garcia Volkswagen Golf Escuderia Gredos CD 8
62 Juan Luis Garcia Hidalgo / Daniel Rivera de la Red Ford Fiesta ST Escuderia Milenio XP 4
63 Angel Lopez Minguez / Beatriz Lopez Borrella Ford Fiesta ST Escuderia Le Mans N 2
64 Abraham Embarba Arranz / Felipe Alboreca Gonzalez Peugeot 106 Rasante Sport A 2
65 Angel Martinez Fernandez / Jorge Gonzalez Tejedor Fiat Punto CD Medula Sport XP 4
66 Carlos Ayala Vidal / Manuel Maria Gismero Kia Picanto Rasante Sport N3 1
67 Daniel Gonzalez Sanz / Jorge Gonzalez Sanz Dacia Sandero Escuderia Villa de Cacabelos N3 1
68 Jesus Diez Villarroel / Cristobal Blanco Diez Volkswagen Golf GTI Escuderia Madrid Historicos CL 7
69 Rafael Luengo Añon / Miguel Angel Gomez Luna Rover Mini Cooper Escuderia Milenio R/N 1
70 Rebeca del Pozo Garcia / Ignacio Herraez Gutierrez Seat 1430 CDE Valle de Pielagos CL 8