- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
IV SUBIDA A PEDRO BERNARDO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
LISTA DE INSCRITOS
DORSAL PILOTO / COPILOTO COCHE ESCUDERIA GR CL
1 Ismael Arquero Saz BRC B53 Ultima Vuelta CM 9
2 Clemente Rueda Galvan Norma M20 FC Abia Motosport CN 9
3 Jesus Ortiz Rodriguez Osella PA20/S Escuderia Cerro Negro CN 9
4 Pedro Flores Cosmo Talex M2+ Rasante Sport CM 9
5 Javier Moreno Prieto Talex M Escuderia Milenio CM 9
6 Antonio Gutierrez Sanchez Demon Car R-32 Faro de Extremadura CM 9
7 Vicente Gascon Betegon Semog PR 01 MC Jerez Caballeros CM 9
8 Maximo Lopez del Rey Silver Car S1 Escuderia Cerro Negro CM 9
9 Ricardo Fernandez de Marco Speedcar GT 1000 Escuderia 1000 Lagos CM 9
10 Adolfo Arenas Lazaro Speedcar Xtrem Escuderia Carthago KartCross 9
11 A. Manuel Guerrero Peguero MV Racing Escuderia Rafagas Racing KartCross 9
12 Javier Dominguez Delgado Mitsubishi EVO X MC Jerez Caballeros N 5
14 Jesus Garcia Martinez Mitsubishi Lancer EVO VII Escuderia 1000 Lagos N 5
15 Javier Garcia Garcia Peugeot 207 Proto ATK MotorSport XP 6
16 Miguel Lopez-Roberts Benito Subaru Impreza WRX 4WD Promotion Motosport A 6
17 Fernando Hernandez Yañez Citroen ZX Kit Car Escuderia Gredos XP 6
18 Raul Barba Mendez Renault Clio Cup Team Repauto XP 4
19 Manuel Berron Chiches Renault Clio Sport Escuderia Milenio XP 4
20 Jaime Pastrana Ortiz Renault Clio Sport Escuderia Cerro Negro XP 4
21 Jose Luis Martin San Jose Renault Clio Sport Turon Arrass Escuderia XP 4
22 David Lopez Tomico Abarth Escuderia Valle de Pielagos N3 2
23 Daniel Martin Galan Peugeot 205 Boxescars Competicion XP 3
24 Ricardo Sanchez Balbuena Honda Civic Type R Escuderia 1000 Lagos XP 4
25 Jose Fco. Encinas Garcia Citroen C2 Jose Fco. Encinas Garcia XP 4
26 Javier Hervas Gonzalez Citroen C2 Ultima Vuelta XP 3
27 Fco. Jose Sanchez Alcaide Opel Corsa GSI Rasante Sport H 7
28 Juan Miguel Higueras Fita Honda Civic Eman Egurre XP 4
29 Jonathan Higueras Fita Honda Civic Eman Egurre XP 3
30 Martin Scarpina Peugeot 205 Rallye Club Jarama Sport XP 3
31 Miguel Angel Perez Fernandez Seat Leon Escuderia Centro XP 5
32 Eva Arroyo Hernandez Renault Clio Sport A.D. Clemente Arroyo N 2
33 Miguel Angel Torrejon Escobar Volkswagen Golf GTI MK3 Rasante Sport N 2
34 Oscar Tome Leirana Ford Escort Cosworth Club Jarama Sport XP 9
35 Angel Diez Calderon Peugeot 106 A.D. Clemente Arroyo XP 3
36 Adrian Dacunha Moreno Citroen Saxo VTS C.D.E. Deyscom Sport XP 3
37 Ignacio Diaz Jimenez Citroen Saxo Escuderia Gredos XP 3
38 Manuel Reina Marquez Citroen Saxo VTS 16V Escuderia 1000 Lagos XP 2
39 Luis Alberto Dacunha Moreno Citroen Saxo C.D.E. Deyscom Sport XP 3
40 Jose Antonio Cordero Pablo Citroen Xara 2.0 16V VT Escuderia Gredos A 3
41 Alfredo Herranz Herranz Citroen Xara VTS A.D. Clemente Arroyo A 3
42 David Jimenez Sastre Volkswagen Golf GTI Escuderia Gredos H 8
43 Juan Carlos Albendea Diaz Volkswagen Golf MK2 FRC Competicion N 4
44 Jorge Rodriguez Casarrubios Opel Ascona Eman Egurre XP 4
45 David Ureña Rivas Fiat Uno Turbo Club Jarama Sport H 8
46 Rebeca del Pozo Garcia Fiat Uno Turbo Escuderia Valle de Pielagos H 8
47 Alejandro Cerdeño Sanchez Peugeot 106 Rallye La Ruina Racing H 7
48 Sergio Perez Moreno Citroen AX Boxescars Competicion XP 3
49 Daniel Montes Resina Citroen AX Boxescars Competicion XP 3
50 Cesar Gonzalez Martinez Ford Fiesta Escuderia Milenio XP 3
51 Borja Sanchez Perez Citroen AX Escuderia Milenio XP 3
52 Jorge Miguel Sanchez Perez Citroen AX Automovil Club Zamora XP 3
53 Pablo Jose Fernandez Duran BMW Rasante Sport XP 4
54 Francisco Prieto Villen Hyundai Accent A.D. Clemente Arroyo XP 3
55 Jessica Truco Marcos Citroen Saxo VTS 8V Boxescars Competicion A 2
56 Antonio Herrero Dominguez Seat Marbella Escuderia 1000 Lagos A 1
57 Rocio Romero Ruiz Seat Marbella Escuderia 1000 Lagos A 1
58 Javier Diaz Loeches Seat 127 Eficar Team XP 2
59 Angel Diez Ortega Seat 600 A.D. Clemente Arroyo XP 1