- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
VI SUBIDA PEDRO BERNARDO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION FINAL PROVISIONAL
(Esta Clasificacion es Provisional y puede estar sujeta a modificaciones)
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
1 Pedro Flores Cosmo CM 9 00:16:50,642
2 Javier Moreno Prieto CM 9 00:19:12,474
9 Javier Garcia Garcia XP 5 00:19:52,512
6 Jesus Garcia Martinez R-GT 5 00:20:10,722
4 Jonathan Jimenez Jimenez KCROSS 10 00:20:38,460
8 Jose Ramon Molina Vilches A2 4 00:21:28,078
16 Sergio Prieto Yuste R3-R3T 4 00:21:49,324
10 Manuel Casimiro Llamazares A 4 00:21:57,430
21 Diego Aldomar Rodriguez XP 5 00:22:06,336
10° 15 Justo Martin Pozas H 8 00:22:13,846
11° 11 Pablo Armental Pacho H 7 00:22:17,722
12° 23 Sergio Perez Moreno XP 3 00:22:24,590
13° 14 Jose Carlos Garcia Berceruelo H 8 00:22:32,934
14° 19 Francisco Lara Paris N3 2 00:22:38,468
15° 32 Jesus Escolar Alvarez XP 4 00:22:43,088
16° 34 Vicente Gascon Betegon XP 4 00:22:47,722
17° 36 Daniel Moreno Morano H 8 00:22:54,486
18° 24 Adrian Dacunha Moreno N-R/N 1 00:23:01,108
19° 35 Angel Diez Ortega XP 4 00:23:02,476
20° 22 Cesar Blazquez Martin XP 4 00:23:11,912
21° 40 Alvaro Campos Sanchez H 7 00:23:16,414
22° 17 Rafael Jurado Secilla XP 4 00:23:26,828
23° 28 Rebeza del Pozo Garcia H 8 00:23:40,564
24° 38 Alejandro de Blas Villaseñor H 6 00:23:42,870
25° 41 Cesar Gonzalez Martinez H 7 00:23:44,030
26° 27 Jose Luis Martin San Jose N-R/N 2 00:23:49,194
27° 25 Luis Alberto Dacunha Moreno XP 3 00:23:58,838
28° 30 Carlos Rodriguez Pasamontes N-R/N 1 00:24:02,138
29° 37 Dennis Manuel Muñoz Vergara N-R/N 2 00:24:03,588
30° 42 Angel Manzano Checa XP 2 00:24:07,594
31° 5 Diego Quiros Peña KCROSS 10 00:24:16,528
32° 20 Miguel Angel Perez Fernandez XP 5 0m 10s 00:24:40,026
33° 39 Pedro Diaz Casero H 7 00:24:41,734
34° 33 Jose Antonio Cordero Pablo A 3 00:25:02,862
35° 29 Alejandro Viñambres Romero N-R/N 1 00:25:14,582
36° 48 Ismael Rodriguez Perez XP 1 00:25:37,566
37° 46 David Lopez del Pozo A 1 00:25:48,072
38° 31 Juan Carlos Soto Jimenez A 1 00:25:54,780
39° 43 Jose Luis Montoya Marin N-R/N 2 00:26:17,284
40° 47 Antonio Herrero Dominguez A 1 00:27:23,140
41° 3 Ricardo Fernandez de Marco CM 9 00:39:55,576
42° 7 Ismael Arquero Saz N5 5 0m 10s 00:45:57,098
43° 26 Santiago de la O Dilla A 2 00:49:40,734