- ESCUDERIA MILENIO -
WEB ESCUDERIA
IV SUBIDA A PEDRO BERNARDO
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CLASIFICACION FINAL POR CLASES
CLASIFICACION CLASE 1
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
56 Antonio Herrero Dominguez A 1 00:22:21,904
59 Angel Diez Ortega XP 1 00:25:24,704
57 Rocio Romero Ruiz A 1 00:32:03,546
CLASIFICACION CLASE 2
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
22 David Lopez Tomico N3 2 00:23:13,444
32 Eva Arroyo Hernandez N 2 00:24:06,488
58 Javier Diaz Loeches XP 2 00:25:01,004
33 Miguel Angel Torrejon Escobar N 2 00:25:15,450
55 Jessica Truco Marcos A 2 00:26:06,206
CLASIFICACION CLASE 3
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
29 Jonathan Higueras Fita XP 3 00:21:55,294
30 Martin Scarpina XP 3 00:22:12,258
23 Daniel Martin Galan XP 3 00:22:48,424
36 Adrian Dacunha Moreno XP 3 00:24:01,746
37 Ignacio Diaz Jimenez XP 3 00:24:16,592
48 Sergio Perez Moreno XP 3 00:24:16,734
52 Jorge Miguel Sanchez Perez XP 3 00:24:54,010
26 Javier Hervas Gonzalez XP 3 00:25:07,476
40 Jose Antonio Cordero Pablo A 3 00:25:10,894
10° 49 Daniel Montes Resina XP 3 00:25:13,510
11° 50 Cesar Gonzalez Martinez XP 3 00:25:50,686
12° 35 Angel Diez Calderon XP 3 00:26:12,272
13° 41 Alfredo Herranz Herranz A 3 00:27:17,970
14° 39 Luis Alberto Dacunha Moreno XP 3 00:27:18,144
15° 54 Francisco Prieto Villen XP 3 00:49:45,154
CLASIFICACION CLASE 4
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
20 Jaime Pastrana Ortiz XP 4 00:22:58,252
24 Ricardo Sanchez Balbuena XP 4 00:23:03,126
19 Manuel Berron Chiches XP 4 00:23:47,640
18 Raul Barba Mendez XP 4 00:24:00,566
44 Jorge Rodriguez Casarrubios XP 4 00:24:03,268
43 Juan Carlos Albendea Diaz N 4 00:24:32,944
21 Jose Luis Martin San Jose XP 4 00:24:41,266
25 Jose Fco. Encinas Garcia XP 4 00:25:05,366
53 Pablo Jose Fernandez Duran XP 4 00:25:29,968
10° 28 Juan Miguel Higueras Fita XP 4 00:46:52,582
CLASIFICACION CLASE 5
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
14 Jesus Garcia Martinez N 5 00:22:06,220
12 Javier Dominguez Delgado N 5 00:22:42,392
31 Miguel Angel Perez Fernandez XP 5 00:27:26,292
CLASIFICACION CLASE 6
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
16 Miguel Lopez-Roberts Benito A 6 00:23:44,144
17 Fernando Hernandez Yañez XP 6 00:48:14,640
CLASIFICACION CLASE 7
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
47 Alejandro Cerdeño Sanchez H 7 00:24:52,898
27 Fco. Jose Sanchez Alcaide H 7 0m 05s 00:26:26,852
CLASIFICACION CLASE 8
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
46 Rebeca del Pozo Garcia H 8 00:25:19,332
42 David Jimenez Sastre H 8 00:26:28,272
CLASIFICACION CLASE 9
POS DORSAL PILOTO / COPILOTO GR CL PENAL TOTAL
1 Ismael Arquero Saz CM 9 00:20:02,422
5 Javier Moreno Prieto CM 9 00:20:07,206
4 Pedro Flores Cosmo CM 9 00:20:25,026
9 Ricardo Fernandez de Marco CM 9 00:21:15,114
7 Vicente Gascon Betegon CM 9 00:21:31,580
6 Antonio Gutierrez Sanchez CM 9 00:21:45,872
2 Clemente Rueda Galvan CN 9 00:22:20,678
8 Maximo Lopez del Rey CM 9 00:22:44,094
34 Oscar Tome Leirana XP 9 00:23:03,846
10° 3 Jesus Ortiz Rodriguez CN 9 00:26:09,386
11° 10 Adolfo Arenas Lazaro KartCross 9 00:46:42,268